Pular para o conteúdo
Início do conteúdo

Contato

Comissão Central (Reitoria)
Coordenadora: Caroline Cataneo
Coordenadora Adjunta: Silvia Schiedeck
Bolsista: Beatriz de Lima
E-mail: numem@ifrs.edu.br
Telefone: (54) 3449-3360

Contato dos Campi:
Campus Alvorada
Jefferson Martins/E-mail: jefferson.martins@alvorada.ifrs.edu.br

Campus Bento Gonçalves
Áureo Vandré Cardoso/E-mail: aureo.cardoso@bento.ifrs.edu.br

Campus Canoas
Andréia Maria Pruinelli/E-mail: andreia.pruinelli@canoas.ifrs.edu.br

Campus Caxias do Sul
Jaçanã Eggres Pando/E-mail: jacana.pando@caxias.ifrs.edu.br

Campus Erechim

Leonora Marta Devensi/E-mail: leonora.devensi@erechim.ifrs.edu.br

Campus Farroupilha
Daniela de Campos/E-mail:daniela.campos@farroupilha.ifrs.edu.br

Campus Feliz
Núbia Marta Laux/E-mail: nubia.laux@feliz.ifrs.edu.br

Campus Ibirubá
Felipe Iop Capeletto/E-mail: felipe.capeleto@ibiruba.ifrs.edu.br

Campus Osório
Marcelo Vianna/E-mail: numem@osorio.ifrs.edu.br

Campus Porto Alegre
Walter Karwatzki Chagas/E-mail: walter.k@poa.ifrs.edu.br

Campus Restinga
Thais Teixeira da Silva/E-mail: thais.silva@restinga.ifrs.edu.br

Campus Rio Grande
Jerônimo Maiorca/E-mail: jeronimo.maiorca@riogrande.ifrs.edu.br

Campus Rolante
Marcelo Lauer Mota/E-mail: marcelo.mota@rolante.ifrs.edu.br

Campus Sertão
Elisa Iop/E-mail: elisa.iop@sertao.ifrs.edu.br

Campus Vacaria
Clarissa Deggeroni/E-mail: clarissa.deggeroni@vacaria.ifrs.edu.br

Campus Veranópolis
Marcos Vinícius Luft/E-mail: marcos.luft@veranopolis.ifrs.edu.br

Campus Viamão
Alessandra Nevado/E-mail: alessandra.nevado@ifrs.edu.br

Fim do conteúdo